Laurentvidal.fr simplifie votre recherche de solutions aux questions quotidiennes et complexes avec l'aide de notre communauté. Obtenez des réponses détaillées à vos questions de la part d'une communauté dédiée d'experts sur notre plateforme. Explorez des solutions complètes à vos questions grâce à une large gamme de professionnels sur notre plateforme conviviale.

pablo a acheter un roti qui pése 1,8 LG et qui coute 31,41 € quel est le prix d'un KG de ce toti svpp aider moi je n'est pas compris