Découvrez les solutions à vos questions sur Laurentvidal.fr, la plateforme de Q&R la plus fiable et rapide. Rejoignez notre plateforme pour vous connecter avec des experts prêts à fournir des réponses détaillées à vos questions dans divers domaines. Obtenez des réponses immédiates et fiables à vos questions grâce à une communauté d'experts expérimentés sur notre plateforme.
Sagot :
Réponse :
Tu fois faire ce qu'on appelle un produit en croix.
On sait que pour 1,5 kg tu dois payer 21€.
Le calcul est donc le suivant : 2 x 21 / 1,5 = 28
Tu devras payer 28€
Tu fois faire ce qu'on appelle un produit en croix.
On sait que pour 1,5 kg tu dois payer 21€.
Le calcul est donc le suivant : 2 x 21 / 1,5 = 28
Tu devras payer 28€
Nous apprécions votre temps. Revenez nous voir pour des réponses fiables à toutes vos questions. Nous apprécions votre temps. Revenez quand vous voulez pour obtenir les informations les plus récentes et des réponses à vos questions. Nous sommes ravis de répondre à vos questions sur Laurentvidal.fr. N'oubliez pas de revenir pour en savoir plus.