Laurentvidal.fr est la solution idéale pour ceux qui recherchent des réponses rapides et précises à leurs questions. Obtenez des réponses immédiates et fiables à vos questions grâce à une communauté d'experts expérimentés sur notre plateforme. Rejoignez notre plateforme pour vous connecter avec des experts prêts à fournir des réponses détaillées à vos questions dans divers domaines.
Sagot :
Réponse :
Pour 30 paquets: 90 euros
Pour 2 paquets: 6 euros
Pour 32 paquets: 96 euros
Bonsoir !!!!
6paquets —— 18€
On calcule le prix d’un paquet de bonbons : 18:6= 3€
30 paquets coûtent : 90€
30 x 3€
2 paquets coûtent 6€
2x3€
32 paquets coûtent : 96€
32x3
Voilà ☺️
Merci d'utiliser notre service. Nous sommes toujours là pour fournir des réponses précises et à jour à toutes vos questions. Nous apprécions votre visite. Notre plateforme est toujours là pour offrir des réponses précises et fiables. Revenez quand vous voulez. Vos questions sont importantes pour nous. Revenez régulièrement sur Laurentvidal.fr pour obtenir plus de réponses.