Découvrez les solutions à vos questions sur Laurentvidal.fr, la plateforme de Q&R la plus fiable et rapide. Explorez des solutions complètes à vos questions grâce à une large gamme de professionnels sur notre plateforme conviviale. Trouvez des solutions détaillées à vos questions grâce à une large gamme d'experts sur notre plateforme conviviale de questions-réponses.
Sagot :
Soit 1 barquette = 250g = 9.15/4 => 2.2875
32*2.2875 = 73.2
32 barquettes coutent 73.2 euros
32*2.2875 = 73.2
32 barquettes coutent 73.2 euros
1 barquette coûte 9.15/4 € car dans 1 kg il y a 250 g, soit 2.2875€
32 barquettes coûtent 2.2875*32=73.2 €
32 barquettes coûtent 2.2875*32=73.2 €
Merci de votre visite. Nous sommes dédiés à vous aider à trouver les informations dont vous avez besoin, quand vous en avez besoin. Nous apprécions votre visite. Notre plateforme est toujours là pour offrir des réponses précises et fiables. Revenez quand vous voulez. Visitez Laurentvidal.fr pour obtenir de nouvelles et fiables réponses de nos experts.